Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP OMEN 16 Hero - 16", Intel Core Ultra 7 255H, 24 GB RAM, 1 TB SSD, GeForce RTX 5070, oBS CV4B2EA#ABD
1.389,00€
1.393,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Inc. HP Omen 16-am0168ng RTX 5060 (16", 1000 GB, 24 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Schwarz CV4B2EA
9-15 Werktage
1.430,00€
Versand: frei!
Hp Omen 16-am0168ng 16.0" Wuxga Ips 165hz, Intel Core Ultra 7-255h, 24gb Ram, 1t
1.482,99€
Versand: frei!
HP OMEN 16-am0168ng - 16" Notebook - Core Ultra 7 40,6 cm 1.000 GB - 8 GB - WUXGA (1920x1200) - FreeDOS BND_CV4B2EA#ABD_W11H_INST
1.519,00€
1.527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP OMEN Gaming 16-am0168ng, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 24 GB, 1 TB, FreeDOS CV4B2EA
4-7 Werktage
2.714,92€
Versand: frei!