Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Omen Omen 16-ap0092ng 16" 1920 x 1200 Pixel AMD Ryzen 9 16GB 1000GB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Home n2008249381_1
1.849,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP OMEN 16-ap0092ng (16", 1000 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz BV8E5EA#ABD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.949,00€
Versand: frei!
HP OMEN by HP Laptop 16-ap0092ng - AMD Ryzen 9 8940HX - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 16 GB RAM - BV8E5EA#ABD
1.954,31€
Versand: frei!
HP OMEN by HP Laptop 16-ap0092ng - AMD Ryzen 9 8940HX - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 16 GB RAM - BV8E5EA#ABD
1.954,32€
Versand: frei!
HP OMEN by HP Laptop 16-ap0092ng - AMD Ryzen 9 8940HX - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") BV8E5EA#ABD
2.015,19€
Versand: frei!
HP OMEN 16-ap0092ng, AMD Ryzen™ 9, 2,4 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 1 TB BV8E5EA
3-4 Werktage
2.116,43€
Versand: frei!
Hp Omen 16 16-ap0092ng 40,64cm 16zoll 2k Amd Ryzen 9 8940hx 16gb 1tb Ssd Rtx 507
2.238,00€
Versand: frei!