Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Omen Omen 16-ap0095ng 16" 2560 x 1600 Pixel AMD Ryzen 9 32GB 1000GB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Home n2008249389_1
2.049,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP OMEN 16-ap0095ng (16", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Schwarz BV8E7EA#ABD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
2.149,00€
Versand: frei!
HP OMEN by HP Laptop 16-ap0095ng - AMD Ryzen 9 8940HX - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - BV8E7EA#ABD
2.166,66€
Versand: frei!
HP OMEN by HP Laptop 16-ap0095ng - AMD Ryzen 9 8940HX - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 32 GB RAM - BV8E7EA#ABD
2.166,67€
Versand: frei!
HP Omen 16-ap0095ng Gaming Notebook 40.6 cm (16 Zoll) BV8E7EA#ABD
2.234,16€
Versand: frei!
HP OMEN 16-ap0095ng, AMD Ryzen™ 9, 2,4 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 1 TB BV8E7EA
3-4 Werktage
2.363,54€
Versand: frei!
Hp Omen Gaming Laptop - 16.0" Wqxga, Ryzen 9 8940hx, 32gb Ddr5, Ssd 1tb, Geforce
2.459,00€
Versand: frei!