Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Omen MAX by Laptop 16-ak0097ng・AMD Ryzen AI 9 HX 375・Win 11 Home・GeForce RTX 5080・32 G (BE6W0EA#ABD) n2008249414_1
2.999,00€
Versand: frei!
Hp Omen Max Gaming Laptop 16-ak0097ng Amd Ryzen™ Ai 9 Hx 375
2.999,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP OMEN MAX 16-ak0097ng (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Marvell Armada 375), Notebook, Schwarz BE6W0EA
Sofort lieferbar, 2 Werktage
3.099,00€
Versand: frei!
HP OMEN MAX by HP Laptop 16-ak0097ng - AMD Ryzen AI 9 HX 375 - Win 11 Home - GeForce RTX 5080 - 32 G BE6W0EA#ABD
3.174,49€
Versand: frei!
HP OMEN MAX by HP Laptop 16-ak0097ng - AMD Ryzen AI 9 HX 375 - Win 11 Home - GeForce RTX 5080 - 32 G BE6W0EA#ABD
3.174,50€
Versand: frei!
HP OMEN MAX by HP Laptop 16-ak0097ng - AMD Ryzen AI 9 HX 375 - Win 11 Home - GeForce RTX 5080 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") BE6W0EA#ABD
3.273,38€
Versand: frei!
HP OMEN MAX Gaming 16-ak0097ng, AMD Ryzen AI 9, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 1 TB BE6W0EA
3-4 Werktage
3.462,95€
Versand: frei!