Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Omen Max 16-ak0473ng RTX 5070 Ti (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 350), Notebook, Schwarz C8BB9EA#ABD
8-13 Werktage
2.499,00€
Versand: frei!
HP OMEN MAX by HP Laptop 16-ak0473ng - AMD Ryzen AI 7 H 350 - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 Ti - 32 C8BB9EA#ABD
2.535,36€
Versand: frei!
HP OMEN MAX Gaming 16-ak0473ng, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 1 TB C8BB9EA
3-4 Werktage
2.765,75€
Versand: frei!
Hp Omen Max 16" Wqxga Ryzen Ai 7 350 32gb/1tb Ssd Rtx 5070ti Win11 Home - 16-ak0
2.829,00€
Versand: frei!
HP OMEN MAX by HP Laptop 16-ak0473ng - AMD Ryzen AI 7 H 350 - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 Ti - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") OMEN MAX by HP Laptop 16-ak0473ng - AMD Ryzen AI 7 H 350 - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 Ti - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - schattenschwarz (Hülle und Basis), schatten schwarzes Aluminium (Tastaturrahmen), schwarzes Chrom (Logo) - kbd: Deutsch C8BB9EA#ABD
2.929,00€
2.937,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP OMEN MAX by Laptop 16-ak0473ng AMD Ryzen AI 7 H 350 Win 11 Home GeForce RTX 5070 Ti 32 GB RAM 1 TB SSD NVMe 40,6 cm 16" IPS 2560 x 1600 WQXGA @ 240 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth schattenschwarz Hülle und Basis schatten schwarzes Aluminium Tastaturrahmen Chrom L (C8BB9EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.047,89€
Versand: frei!