Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP OMEN Transcend 14-fb1097ng (14", 2000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 9 285H), Notebook, Schwarz BV8C6EA#ABD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
2.999,00€
Versand: frei!
HP OMEN Transcend by HP Laptop 14-fb1097ng - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Home - GeForce RTX 507 BV8C6EA#ABD
3.068,06€
Versand: frei!
HP OMEN Transcend by HP Laptop 14-fb1097ng - Intel Core Ultra 9 285H - Win 11 Home - GeForce RTX 507 BV8C6EA#ABD
3.068,07€
Versand: frei!
HP OMEN Transcend 14-fb1097ng Gaming Notebook 35.6 cm (14"") BV8C6EA#ABD
3.163,63€
Versand: frei!
HP OMEN Transcend 14-fb1097ng, Intel Core Ultra 9, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home BV8C6EA
3-4 Werktage
3.346,85€
Versand: frei!
Hp Omen Transcend By Hp Laptop 14-fb1097ng - Intel Core Ultra 9 285h - Win 11 Ho
3.440,00€
Versand: frei!