Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OmniBook 5 Flip 14-fp0153ng (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-1334U), Notebook, Silber BD1G9EA
Sofort lieferbar, 3 Werktage
722,53€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 Flip Laptop 14-fp0153ng - Flip-Design - Intel Core i5 i5-1334U - Win 11 Home - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 (2K) - Bluetooth, Wi-Fi 6 - Glacier Silver, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch BD1G9EA#ABD
755,00€
763,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP OmniBook 5 Flip Laptop 14-fp0153ng・Flip-Design・Intel Core i5 i5-1334U・Win 11 Home・Intel Iris Xe Grafik・16 GB RAM・512 GB SSD NVMe・35.6 cm (14") (BD1G9EA#ABD) 20789277000
813,96€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0153ng, Intel® Core™ i5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home BD1G9EA
5-7 Werktage
960,23€
Versand: frei!