Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OmniBook 5 Flip 14-fp0456ng (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core 5 120U), Notebook, Silber D3YD0EA#ABD
4-6 Werktage
749,00€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 Flip Laptop 14-fp0456ng - Flip-Design - Intel Core 5 120U - Win 11 Home - Intel Graphi D3YD0EA#ABD
773,71€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 Flip Laptop 14-fp0456ng - Flip-Design - Intel Core 5 120U - Win 11 Home - Intel Graphi D3YD0EA#ABD
773,72€
Versand: frei!
HP OmniBook 5 Flip Laptop 14-fp0456ng - Flip-Design - Intel Core 5 120U - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 (2K) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Glacier Silver, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch D3YD0EA#ABD
809,00€
817,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP OmniBook 5 Flip 2-in-1 Laptop 14-fp0456ng, Intel Core 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home D3YD0EA
3-4 Werktage
844,02€
Versand: frei!