Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP OmniBook 7 17-dc0173ng Next Gen AI (17.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 256V), Notebook, Silber BZ8F1EA
Auf Lager, 1 Werktag
1.137,99€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 NGAI 17-dc0173ng, Glacier Silver, Core Ultra 7 256V, 16GB RAM, 512GB SSD, DE BZ8F1EA#ABD
1.213,00€
1.217,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP OmniBook BZ8F1EA 17.3" Notebook Core Ultra 7 7 512 GB 16 SDRAM 43,9 cm 17,3 " Full HD 1920x1080 Touch-Screen Windows 11 Home (BZ8F1EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.247,29€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 NGAI OmniBook 7 17-dc0173ng Next Gen AI - Intel Core Ultra 7-43,9 cm (17.3") - 1920 x 1080 Pixel - 16 GB - 512 GB - Windows 11 Home (BZ8F1EA#ABD)(0199251801174)
1.278,85€
Versand: frei!