Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OmniBook 7 Next Gen AI 17-dc0076ng (17.30", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Silber CV1J8EA#ABD
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.749,03€
Versand: frei!
Hp Omnibook 7 17-dc0076ng Intel® Core™ Ultra 7 258v 43,9 Cm (17,3")
1.760,73€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0076ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 4050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") CV1J8EA
1.775,25€
1.785,96€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0076ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 4050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS Touchscreen 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch CV1J8EA
1.789,00€
1.797,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
17.3" (43,95cm) HP OmniBook 7 17-dc0076ng 32 GB RAM, 1 TB SSD, Intel® CoreÖ Ultra 7 258V-HP
2-3 Werktage
1.789,94€
1.798,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0076ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - GeFo CV1J8EA
1.802,43€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0076ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - GeFo CV1J8EA
1.802,44€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0076ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 4050 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") CV1J8EA
1.858,58€
Versand: frei!
HP OmniBook 7 Next Gen AI 17-dc0076ng, Intel Core Ultra 7, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro CV1J8EA
3-5 Werktage
1.910,38€
1.919,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€