Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OmniBook X Flip Next Gen AI 14-fm0455ng (14", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 256V), Notebook, Silber CF6M9EA#ABD
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
955,99€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen Laptop 14-fm0455ng - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 256V / 2.2 GHz - W CF6M9EA#ABD
965,62€
Versand: frei!
Hp Omnibook X Flip Next Gen Ai 14" 2k Touch Core Ultra 7 256v 16gb/1tb Ssd Wi...
1.013,88€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen AI 14-fm0455ng, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home CF6M9EA
3-4 Werktage
1.053,37€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen Laptop 14-fm0455ng - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 256V / 2.2 GHz - Win 11 Home - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 1920 x 1200 (2K) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteor Silber Aluminium, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch CF6M9EA#ABD
1.059,00€
1.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP OmniBook X Flip Next Gen AI Laptop 14-fm0455ng Flip-Design Intel Core Ultra 7 256V / 2,2 GHz Win 11 Home Arc Graphics 140V 16 GB RAM 1 TB SSD NVMe 35,6 cm 14" OLED Touchscreen 1920 x 1200 2K Wi-Fi 7 Bluetooth Meteor Silber Aluminium sanftes Grau Tastat (CF6M9EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.104,09€
Versand: frei!