Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OmniBook X Flip 2-in-1 Laptop Next Gen AI 16-cb0074ng (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 356H), Notebook, Schwarz D63J0EA#ABD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.719,47€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip 2-in-1 16-cb0074ng Intel Core Ultra 7 - Notebook - Core Ultra 7 D63J0EA#ABD
1.742,09€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip 2-in-1 16-cb0074ng Intel Core Ultra 7 - Notebook - Core Ultra 7 D63J0EA#ABD
1.742,10€
Versand: frei!
Hp Omnibook X Flip 2-in-1 16-cb0074ng Intel® Core™ Ultra 7 356h Next Gen Ai 40,6
1.760,53€
Versand: frei!
Karkemis HP OmniBook X Flip 2-in-1 16-cb0074ng Intel Core Ultra 7・Notebook・Core Ultra 7 (D63J0EA#ABD) n2008290955_1
1.769,00€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip 2-in-1 Next Gen AI 16-cb0074ng, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home D63J0EA
3-4 Werktage
1.900,39€
Versand: frei!