Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OmniBook X FlipNGAI 16-ar0153ng (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 5 340), Notebook, Silber BZ8A8EA
4-8 Werktage
906,11€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen Laptop 16-ar0153ng - Flip-Design - AMD Ryzen AI 5 340 - Win 11 Home - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS Touchscreen 1920 x 1200 (2K) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch BZ8A8EA#ABD
1.059,00€
1.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Omnibook X Flip 16-ar0153ng 16,0" 2k Ips Touch, Amd Ryzen Ai 5 340 (6c), 16gb
1.067,99€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen Laptop 16-ar0153ng - Flip-Design - AMD Ryzen AI 5 340 - Win 11 Home - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") (BZ8A8EA#ABD)(0199251800887)
1.132,85€
Versand: frei!