Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Notebooks HP OmniBook X Flip 16" R-AI-7-350 32/2TB FHD IPS W11H BZ8B1EA#ABD
1.422,47€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip 16-ar0178ng RYZ AI 7 350 - Notebook - 2 GHz BZ8B1EA#ABD
1.496,90€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP OmniBook X Flip 16" R-AI-7-350 32/2TB FHD IPS W11H-HP
2-3 Werktage
1.605,89€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen AI 16-ar0178ng・AMD Ryzen AI 7・2 GHz・40,6 cm (16")・2880 x 1800 Pixel・32 GB・2 TB (BZ8B1EA#ABD) 21136896000
1.605,94€
Versand: frei!
HP Inc. HP OmniBook X FlipNGAI 16-ar0178ng (16", 2000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 350), Notebook, Silber BZ8B1EA
8-20 Werktage
1.627,26€
Versand: frei!