Anzeige
50 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V15 G4 AMN - 39.6 cm (15.6") - Ryzen 5 7520U - 8 GB RAM - 256 GB SSD 82YU00GWGE
519,98€
524,88€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo V15 G4 AMN - 15,6" FHD, Ryzen 5 7520U, 8GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 82YU00GWGE
520,62€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YU00GWGE
522,58€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") TN 1920 x 1080 (Full HD) B0CLPHDB69
539,99€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YU00GWGE
540,02€
Versand: frei!
Lenovo Notebook V15 G4 AMN 82YU 39.6cm (15.6 Zoll) Full HD AMD Ryzen 5 7520U 8GB RAM 256GB SSD Deutsch, QWERTZ Schwarz 82YU00GWG 82YU00GWGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
548,17€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YU00GWGE
549,57€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 82YU00GWGE
549,73€
560,44€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo V15 Gen 4 (AMD) 82YU00GWGE
555,00€
561,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
15.6" (39,62cm) LENOVO V15 G4 AMD R5-7520U 8GB-Lenovo
2-3 Werktage
556,81€
565,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 5 - Business Black - kbd: Deutsch 82YU00GWGE
558,08€
Versand: frei!
LENOVO V15-G4 Schwarz /7520U/39.6cm (15.6")FHD/A-/8/256/-/W11P 82YU00GWGE
559,00€
565,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB 82YU00GWGE
559,90€
564,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 5 - Business Black - kbd: Deutsch 82YU00GWGE
560,00€
568,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 G4 AMN 82YU AMD Ryzen 5 7520U / 2,8 GHz Win 11 Pro Radeon 610M 8 GB RAM 256 SSD NVMe 39,6 cm 15.6" TN 1920 x 1080 Full HD Wi-Fi 5 Business Black kbd: Deutsch (82YU00GWGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
560,19€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter