Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook Power 16 G11A AMD Ryzen 9 PRO 8945HS 40,64cm 16inch WQXGA 64GB 1TB/SSD NVIDIA RTX 3000 8GB W11P 3J Gar (DE) 10378153 - Seriennummer: 1H85484D1G
3.892,73€
Versand: frei!
HP Inc. HP ZBook Power G11 (16", 1000 GB, 64 GB, DE, AMD Ryzen 9 8945HS), Notebook, Grau 86B21EA#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.922,73€
Versand: frei!
HP ZBook Power 16 G11 A Mobile-Workstation, 16"WQXGA, Ryzen 9 8945HS, 32GB, 1TB SSD, RTX 3000, W11P 86B21EA#ABD
4.593,26€
Versand: frei!
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 9 8945HS - Win 11 Pro - RTX 3000 Ada - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 86B21EA#ABD
2-3 Werktage
4.602,40€
Versand: frei!
Laptop HP ZBook Power G11 A 16"" AMD Ryzen 9 64GB 1TB SSD RTX 3000 Ada Windows 11 Pro 11083427
4.699,00€
Versand: frei!
HP ZB POWER 16 G11 R9 PRO 8945HS 1.000 GB 64 WQXGA 2560x1600 (86B21EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.714,49€
Versand: frei!
HP ZBOOK POWER G11 A AMD RYZEN 9 8945HS 64GB 1TB RTX 3000 ADA 40.6cm (16'') 2560x1600 WIN11 PRO GE KB 86B21EA#ABD
4.716,49€
4.725,42€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 9 8945HS - Win 11 Pro - RTX 3000 Ada - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 86B21EA#ABD
4.791,30€
Versand: frei!
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 9 8945HS - Win 11 Pro - RTX 3000 Ada - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") 86B21EA#ABD
4.800,20€
4.810,91€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 9 8945HS - Win 11 Pro - RTX 3000 Ada - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16') 86B21EA#ABD
4.812,90€
Versand: frei!
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 9 8945HS - Win 11 Pro - RTX 3000 Ada - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") 86B21EA#ABD
4.887,28€
Versand: frei!
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AMD Ryzen 9 8945HS - Win 11 Pro - RTX 3000 Ada - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 86B21EA#ABD
4.889,00€
4.897,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook Power G11 A - (16") - Ryzen 9 8945HS - 64 GB RAM - 1 TB SSD - Win 11 Pro 86B21EA#ABD
4.909,00€
4.913,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - Wolf Pro Security - AMD Ryzen 9 8945HS - Win 11 Pro - RTX 3000 Ada - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") 656742742
4.988,44€
Versand: frei!
HP ZBook Power 16 G11A AMD Ryzen 9 PRO 8945HS 40,64cm 16inch WQXGA 64GB 1TBSSD NVIDIA RTX 3000 8GB W11P 3J Gar DE 86B21EA#ABD
5.029,95€
5.038,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter