Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OmniBook X FlipNGAI 16-ar0475ng (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 350), Notebook, Silber BZ8L0EA#ABD
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
1.299,00€
Versand: frei!
HP OmniBook X FlipNGAI 16-ar0475ng 16" 3K Touch, AMD Ryzen AI 7 350, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Home BZ8L0EA#ABD
1.317,91€
Versand: frei!
Hp Omnibook X Flip 16" 3k Touchscreen Ryzen Ai 7 350 32gb/1tb Ssd Windows 11 ...
1.337,97€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen Laptop 16-ar0475ng - Flip-Design - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Home - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (3K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch BZ8L0EA#ABD
1.409,00€
1.417,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP OmniBook X Flip Next Gen AI 16-ar0475ng, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 1 TB BZ8L0EA
3-4 Werktage
1.437,67€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen AI Laptop 16-ar0475ng Flip-Design AMD Ryzen 7 350 Win 11 Home Radeon 860M 32 GB RAM 1 TB SSD NVMe 40,6 cm 16" OLED Touchscreen 2880 x 1800 3K @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Meteorsilber sanftes Grau Tastatur kbd: Deutsch (BZ8L0EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.635,49€
Versand: frei!