Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2808 HP Oneshred 16MC Aktenvernichter A4

287,82€
296,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Aktenvernichter OneShred 16MC-HP
2-3 Werktage

289,77€
298,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
HPI market HP 2808 Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 65 dB 22 cm Weiß, Schwarz
1-2 Werktage

289,82€
Versand: frei!
HP OneShred 16MC - Vorzerkleinerer - Mikroschnitt 656647502

294,88€
Versand: frei!
HP Aktenvernichter OneShred 16MC 2808

296,70€
Versand: frei!
HP OneShred 16MC, Aktenvernichter, Sicherheitsstufe P-5, Micro Cut, 16 Blatt, 2808 51029329

313,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP, Aktenvernichter, OneShred 16MC (Microschnitt, Partikelschnitt) 2808
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

313,00€
Versand: frei!
HP OneShred 16MC, Aktenvernichter, Sicherheitsstufe P-5, Micro Cut, 16Blatt, 2808 + HP Ölpapier für Aktenvernichter, 12 Blatt, auf pflanzenbasis zur Pflege für Ihren Shredder, 9133 B09CHLW6QP

322,99€
326,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP 2808 Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 65 dB 22 cm Weiß, Schwarz

328,69€
332,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Olympia HP Aktenvernichter OneShred 16MC Sicherheitsstufe P-5
2 Tage

339,99€
Versand: frei!
HP Aktenvernichter OneShred 16MC, 2808, Mikro-Partikelschnitt 2x15mm, bis 16 Blatt

478,69€
Versand: frei!
HP Aktenvernichter One Shred 16 MC 167903
6 tage

510,51€
516,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€