Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP ProBook 4 G1a (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 5 230), Notebook, Silber C7SQ0ES#ABD
4-8 Werktage
1.007,99€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a 16 C7SQ0ES 16" WUXGA IPS AMD Ryzen 5 230 - Notebook - 1.000 GB 32 GB - 40,6 cm - 16 " - WUXGA (1920x1200) - Windows 11 Professional C7SQ0ES#ABD
1.059,00€
1.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Probook 4 G1a 16 C7sq0es 16" Wuxga Ips, Amd Ryzen 5 230, 32gb Ram, 1tb Ssd, W
1.067,99€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a 16 C7SQ0ES - 16" WUXGA IPS, AMD Ryzen 5 230, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro C7SQ0ES#ABD
1.074,00€
1.078,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€