Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP ProBook 4 G1a 16 (16", 512 GB, 24 GB, DE), Notebook, Silber AD2N1ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.077,99€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2N1ET#ABD
1.129,00€
1.137,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook 4 G1a (AD2N1ET) (silber, AMD Ryzen 7 250, AMD Radeon 780M, 24 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD2N1ET#ABD
2-3 Werktage
1.148,86€
1.153,76€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2N1ET#ABD
1.164,32€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a (AD2N1ET) (silber, AMD Ryzen 7 250, AMD AD2N1ET#ABD
<u>Alsdorf
1.165,90€
1.173,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch B0F84HRXT9
1.166,19€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2N1ET#ABD
1.177,98€
Versand: frei!
HP ProBook 16" Notebook 40,64 cm 512 GB 24 (AD2N1ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.181,19€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a 16, 16" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 24GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD2N1ET#ABD
1.218,84€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen 7 250 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 24 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber AD2N1ET#ABD
1.222,43€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2N1ET#ABD
1.225,58€
1.236,29€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2N1ET#ABD
1.228,83€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2N1ET#ABD
1.243,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656799194
1.254,65€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ProBook 4 G1A R7-250 16WUXGA 24GB 512GB W11P WL BT-HP
2-3 Werktage
1.260,65€
1.269,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 24 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16') AD2N1ET#ABD
1.272,90€
Versand: frei!
HP Notebook 40.6cm (16 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 7 250 24GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AD2N1ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.325,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a 16"" AD2N1ET#ABD
1.499,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter