Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core i5 i5-1334U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2P4ET#ABD
966,79€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core i5 i5-1334U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2P4ET#ABD
1.011,16€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR 14, 14" WUXGA, Core i5-1334U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD2P4ET#ABD
1.011,55€
Versand: frei!
HP ProBook AD2P4ET 14" Notebook Core i5 35,56 cm 512 GB 16 (AD2P4ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.019,89€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core i5 i5-1334U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2P4ET#ABD
1.034,46€
Versand: frei!
HP Inc. Hp Probook 4 G1ir 14 - 14" Wuxga - Core™ I5-1334u - 16gb Ram
1.066,54€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core i5 i5-1334U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2P4ET#ABD
1.069,00€
1.077,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core i5 i5-1334U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2P4ET#ABD
1.075,37€
1.086,08€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProBook 4 G1iR (AD2P4ET) (silber, Intel® Core? i5-1334U, Intel® Graphics, 15.96484375 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD2P4ET#ABD
3-4 Werktage
1.088,90€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core i5 i5-1334U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD2P4ET#ABD
1.091,80€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core i5 i5-1334U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafikkarte - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656799805
1.102,74€
Versand: frei!
HP PB4G1iR14 i5-1334U 14 16GB/512 PC Germany - German Localization 0199251362750
1.121,50€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1iR Intel Core i5 i5-1334U Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi AD2P4ET
1.149,80€
1.153,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP ProBook 4 G1i 14"" AD2P4ET#ABD
1.199,00€
Versand: frei!
HP Notebook 35.6cm (14 Zoll) Intel® Core™ i5 i5-1334U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AD2P4ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.205,00€
Versand: frei!