Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP ProBook 4 G1i 16 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Silber C7SR6ES#ABD
4-8 Werktage
1.007,99€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i 16 C7SR6ES 16" WUXGA IPS 400 Nits Intel Core Ultra 5 225U - Notebook - Core Ultra 5 512 GB - 16 GB - 40,6 cm - 16 " - WUXGA (1920x1200) - Windows 11 Professional C7SR6ES#ABD
1.059,00€
1.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Probook 4 G1i 16 C7sr6es 16" Wuxga Ips 400 Nits, Intel Core Ultra 5 225u, 16g
1.067,99€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1i 16 - 16", WUXGA IPS 400 Nits, Intel Core Ultra 5 225U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro C7SR6ES#ABD
1.074,00€
1.078,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ProBook C7SR6ES 16" Notebook Core Ultra 5 5 512 GB 16 40,6 cm " WUXGA 1920x1200 Windows 11 Professional (C7SR6ES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.104,09€
Versand: frei!