Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc HP Pro x360 435 G10 Notebook - Flip-Design - AMD Ryzen 5 7530U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 16GB RAM - 512GB SSD NVMe, TLC - 33,8 cm (13,3") IPS Touchscreen 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Pike Silver Aluminium - kbd: Deutsch - Sonderaktion - mit HP 3 Jahre Vor-Ort-Hardware-Support am nächsten Werktag mit Reiseschutz für Notebooks - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) (8V6M5AT#ABD)
Sofort lieferbar
951,88€
Versand: frei!
Laptop HP Pro x360 435 G10 13,3"" AMD Ryzen 5 16GB 512GB SSD Radeon Graphics Windows 11 Pro 11012677
966,71€
Versand: frei!
HP Pro x360 435 G10 Notebook - Flip-Design - AMD Ryzen 5 7530U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") 8V6M5AT#ABD
967,70€
972,69€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP Pro x360 435 G10 Notebook - Flip-Design - AMD Ryzen 5 7530U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") 8V6M5AT#ABD
968,69€
Versand: frei!
HP Pro x360 435 G10 Notebook - Flip-Design - AMD Ryzen 5 7530U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") IPS Touchscreen 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Next Business Day Onsite Hardware Support mit Reiseversicherung für Notebooks - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 8V6M5AT#ABD
974,77€
Versand: frei!
HP Pro x360 435 G10 Notebook - Flip-Design - AMD Ryzen 5 7530U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") 8V6M5AT#ABD
977,98€
Versand: frei!
HP Pro x360 435 G10, 13,3" FHD Touch, AMD Ryzen 5 7530U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 8V6M5AT#ABD
978,98€
Versand: frei!
HP Pro x360 435 G10 Notebook - 33.8 cm (13.3") - Ryzen 5 7530U - 16 GB RAM - 512 GB SSD - Deutsch - mit HP Wolf Pro Secu 8V6M5AT#ABD
996,00€
1.000,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Pro x360 435 G10 2-in-1 8V6M5AT#ABD
999,01€
Versand: frei!
HP Inc. HP ProBook x360 435 G10 (13.30", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 7530U), Notebook, Silber 8V6M5AT#ABD
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
999,47€
Versand: frei!
HP Pro x360 435 G10 Notebook - Flip-Design - AMD Ryzen 5 7530U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") 8V6M5AT#ABD
1.000,75€
1.011,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Pro x360 435 G10 Notebook - Flip-Design - AMD Ryzen 5 7530U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") IPS Touchscreen 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Next Business Day Onsite Hardware Support mit Reiseversicherung 8V6M5AT#ABD
1.009,00€
1.017,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Pro x360 435 G10 AMD Ryzen 5 7530U 33,8 cm 13.3Zoll FHD 16 GB 512 GB/SSD W11P 3J Gar (8V6M5AT#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.018,39€
Versand: frei!
HP Pro x360 435 G10 Notebook - Wolf Pro Security - Flip-Design - AMD Ryzen 5 7530U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3") 656730393
1.019,82€
Versand: frei!
HP Pro x360 435 G10 Notebook - Flip-Design - AMD Ryzen 5 7530U / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 33.8 cm (13.3') 8V6M5AT#ABD
1.038,90€
Versand: frei!
HP Pro x360 435 G10 R5 16 O W11P 0198122034642
1.065,99€
Versand: frei!
Hp Pro X360 435 G10 8v6m5at 13,3" Fhd Ips Touch, Amd Ryzen 5 7530u, 16gb Ram, 51
1.070,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter