Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProDesk 4 Mini G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265T, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro B6YZ5ET#ABD
1.300,04€
Versand: frei!
HP ProDesk Mini 4 G1i Ultra 7 265T - Komplettsystem - Core Ultra 7 B6YZ5ET#ABD
1.306,91€
Versand: frei!
HP Inc. HP ProDesk 4 Mini G1i (512 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265T), PC, Schwarz B6YZ5ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.307,03€
Versand: frei!
HP B6YZ5ET Komplettsystem (B6YZ5ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.347,59€
Versand: frei!
HP ProDesk Mini 4 G1i Ultra 7 265T - Komplettsystem - Core Ultra 7 32 GB - DDR5 - 512 GB - USB 3.0 - USB Typ C - Desktop - Windows 11 Professional B6YZ5ET#ABD
1.369,00€
1.377,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProDesk Mini 4 G1i Ultra 7 265T - Komplettsystem - Core Ultra 7 B6YZ5ET#ABD
1.405,44€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 Mini G1i (B6YZ5ET) (schwarz, Windows 11 Pro) B6YZ5ET#ABD
1-2 Werktage
1.418,17€
Versand: frei!
HP ProDesk Mini 4 G1i Ultra 7 265T - Komplettsystem - Core Ultra 7 B6YZ5ET#ABD
1.444,03€
Versand: frei!
HP PRODESK 4 MINI G1I U7-265T 32G 512G W11P WIFI6E USB-C 100W-HP
2-3 Werktage
1.445,79€
1.454,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProDesk 4 Mini G1i B6YZ5ET#ABD
1.449,00€
Versand: frei!
HP ProDesk Mini 4 G1i Ultra 7 265T - Komplettsystem - Core Ultra 7 B6YZ5ETABD
1.449,00€
1.453,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Mini PC ProDesk 4 Mini G1 Intel® Core™ Ultra 7 265T 5.3GHz 32GB RAM 512GB SSD Intel Win 11 Pro B6YZ5ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.465,00€
Versand: frei!
HP ProDesk Mini 4 G1i Ultra 7 265T - Komplettsystem - Core Ultra 7 B6YZ5ET#ABD
1.477,90€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 7 265T - Komplettsystem - Core Ultra 7 656791591
1.480,52€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 Mini G1i Core Ultra 7 265T 32 GB RAM 512 GB B6YZ5ET#ABD
1.719,25€
1.728,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProDesk 4 Mini G1 - Intel Core Ultra 7 265T, 32 GB RAM, 512 GB SSD, W11P B6YZ5ET#ABD
1.741,00€
1.745,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€