Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 9H7M0ET#ABD
1.335,06€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Core Ultra 5 235, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9H7M0ET#ABD
1.340,99€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Core Ultra 5 235, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9H7M0ET#ABD
1.341,00€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 9H7M0ET#ABD
1.341,06€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy 9H7M0ET#ABD
1.343,22€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Small Form Factor Desktop PC 9H7M0ET#ABD
1.343,28€
Versand: frei!
HP Inc. HP ProDesk 4 SFF G1i (512 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 5 235, Intel UHD Graphics), PC, Schwarz 9H7M0ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.349,98€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 9H7M0ET#ABD
1.352,24€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy 9H7M0ET#ABD
1.369,00€
1.377,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235/3.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy B0FR3LLSKP
1.379,00€
Versand: frei!
HP 9H7M0ET Komplettsystem RAM: 32 GB HDD: 512 W11P (9H7M0ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.398,69€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 9H7M0ETABD
1.399,00€
Versand: frei!
HP PRODESK 4 SFF G1I U5-235 32GB 512GB W11P-HP
2-3 Werktage
1.400,77€
1.409,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz 656791779
1.416,80€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 9H7M0ET#ABD
1.417,90€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Intel Core Ultra 5, 235, 32 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, Windows 11 Pro 9H7M0ET
3-4 Werktage
1.456,80€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter