Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProDesk 4 G1i AI Mini Core Ultra 7 265T RAM 16 GB SSD 512 NVMe Intel Graphics 1GbE Wi-Fi 6E Bluetooth 5.3 WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax Win 11 Pro Monitor: keiner Tastatur: Deutsch tiefschwarz Smart Buy (B6YZ6ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.035,69€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) B6YZ6ET#ABD
1.037,62€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 Mini G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265T, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro B6YZ6ET#ABD
1.049,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP ProDesk 4 Mini G1i (512 GB, 16 GB), PC, Schwarz B6YZ6ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.054,98€
Versand: frei!
HP PRODESK 4 MINI G1I U7-265T 16G 512G W11P WIFI6E USB-C 100W-HP
2-3 Werktage
1.064,01€
1.072,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) B6YZ6ET#ABD
1.083,01€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro 900008074
1.093,54€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy B6YZ6ET#ABD
1.129,00€
1.137,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) B6YZ6ET#ABD
1.142,79€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 Mini G1i (B6YZ6ET) (schwarz, Windows 11 Pro) B6YZ6ET#ABD
1-2 Werktage
1.144,32€
Versand: frei!
HP Mini PC ProDesk 4 Mini G1 Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 265T 5.3GHz 16GB RAM 512GB SSD Intel B6YZ6ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.148,99€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 Mini G1i B6YZ6ET#ABD
1.149,00€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy B6YZ6ET#ABD
1.153,25€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 Mini G1i (B6YZ6ET) (schwarz, Windows 11 Pro) B6YZ6ET#ABD
<u>Alsdorf
1.162,90€
1.170,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) B6YZ6ET#ABD
1.176,96€
1.187,67€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProDesk 4 Mini G1i AI Intel Core Ultra 7 265T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC B6YZ6ET
1.190,67€
1.194,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter