Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) (BY6V8ET#ABD)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.207,80€
Versand: frei!
HP All-in-One ProStudio 4 G1i AI, 23.8" FHD, Core Ultra 5 235T, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro BY6V8ET#ABD
1.215,39€
Versand: frei!
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) BY6V8ET#ABD
1.215,50€
Versand: frei!
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax B0FR3LLLRF
1.266,35€
Versand: frei!
HP Inc. HP ProStudio 4 AiO G1 (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 235T), PC, Schwarz BY6V8ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.266,35€
Versand: frei!
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) BY6V8ET#ABD
1.276,97€
Versand: frei!
HP Pro Studio 4 AiO Intel Core Ultra 5 235T 60,45 cm FHD/SSD W11P 5 16 GB 512 (BY6V8ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.280,69€
Versand: frei!
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) BY6V8ET#ABD
1.284,27€
Versand: frei!
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: LED 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 (Full HD) @ 75 Hz Touchscreen - Tastatur: Deutsch - Smart Buy BY6V8ET#ABD
1.285,62€
Versand: frei!
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) BY6V8ET#ABD
1.300,55€
1.311,26€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: LED 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 (Full HD) @ 75 Hz Touchscreen - Tastatur: Deutsch - Smart Buy BY6V8ET#ABD
1.319,00€
1.327,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Inc HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) (BY6V8ET#ABD)
Sofort lieferbar
1.324,96€
Versand: frei!
HP ProStudio 4 All-in-One G1i (BY6V8ET) (schwarz, Windows 11 Pro) BY6V8ET#ABD
2-3 Werktage
1.325,83€
Versand: frei!
HP All-in-One ProStudio 4 G1i AI - 23.8" FHD - Core Ultra 5 235T BY6V8ET#ABD
1.348,99€
Versand: frei!
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - S BY6V8ETABD
1.349,00€
Versand: frei!
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) BY6V8ET#ABD
1.350,90€
Versand: frei!
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 656806583
1.354,33€
Versand: frei!