Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Pro Mini 400 G9 Desktop-PC, Core i5-14500T, 8GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 937T8EA#ABD
792,75€
Versand: frei!
HP Inc. HP Pro Mini 400 G9 (256 GB, 8 GB, Intel Core i5-14500T), PC, Schwarz 937T8EA#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
796,89€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 937T8EA#ABD
799,09€
804,08€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 937T8EA#ABD
799,11€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 937T8EA#ABD
804,85€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 Mini - Intel Core i5-14500T | 8 GB RAM | 256 GB SSD 937T8EA#ABD
822,00€
826,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 937T8EA#ABD
825,65€
836,36€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics 770 937T8EAABD
829,90€
834,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 937T8EA#ABD
833,50€
Versand: frei!
HP Desktop PC Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500T 4.8GHz 8GB RAM 256GB SSD Intel UHD Graphics 770 Win 11 Pro 937T8EA#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
833,98€
Versand: frei!
HP PRO MINI 400 G9 CI5-14500T Komplettsystem Core i5 8 GB USB Typ C (937T8EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
838,49€
Versand: frei!
HP PRO MINI 400 G9 CI5-14500T - Komplettsystem - Core i5 656740493
843,22€
Versand: frei!
HP Inc HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1,7 GHz - RAM 8GB - SSD 256GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5,3 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5,3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) (937T8EA#ABD)
Lieferzeit 4-6 Werktage
846,13€
Versand: frei!
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 937T8EA#ABD
864,00€
872,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 937T8EA#ABD
865,90€
Versand: frei!
HP Pro-Mini-400-G9 /14500T/-/I-/8/256/-/W11P 937T8EA#ABD
869,00€
875,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zurück1
2
|Weiter