Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP PRO SFF 400 G9 CI5-13500 (512 GB, 16 GB, Intel i5-13500T), PC D18KHES#ABD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
754,98€
Versand: frei!
Hp Pro Sff 400 G9 Intel® Core™ I5-13500
756,00€
Versand: frei!
HP Pro SFF 400 G9 Intel Core i5-13500 i5 16 GB 512 (D18KHES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
812,48€
Versand: frei!
HP Pro SFF 400 G9 Intel Core i5-13500 16 GB RAM D18KHES#ABD
823,84€
832,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Pro SFF 400 G9 Intel Core i5-13500 - i5 - Core i5 - 16 GB 512 GB D18KHES#ABD
830,00€
838,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Pro SFF 400 G9 Intel Core i5-13500 - i5 - Core i5 - 16 GB D18KHES#ABD
3-5 Werktage
858,00€
Versand: frei!