Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP S3 Pro 324PV Monitor - FHD 23,8' (1920 x 1080) 100Hz, IPS, 5 ms, HDMI, VGA (9U5C1AA#ABB)
108,41€
Versand: frei!
HP Monitor P324PV 23,8" B0DV9M492N
122,67€
Versand: frei!
EEK: D
HP Inc. HP SERIES 3 PRO 324PV 23.8P FHD VA 100HZ 16:9 HDMI VGA 5MS (EU) (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz 9U5C1AA#ABB
5-9 Werktage
122,91€
Versand: frei!
EEK: D
HP Series 3 Pro - 324pv - 24 Zoll; FHD; 100 Hz 9U5C1AA#ABB
129,00€
Versand: frei!
HP 324pv - Series 3 Pro - LED-Monitor - 61 cm (24") 656773423
131,34€
Versand: frei!
HP Series 3 Pro 324pv 23,8 Zoll, 1080p, 100 Hz, VA, geringes Blaulicht, flimmerfrei, Edge-LED, Micro-Edge 10889571
132,99€
Versand: frei!
HP 324pv - Series 3 Pro - LED-Monitor - 61 cm (24") 9U5C1AA
133,00€
141,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Series 3 Pro Serie 3 Pro 23,8-Zoll-FHD-Monitor - 324pv 9U5C1AA#ABB
140,50€
149,43€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HP 324pv - Series 3 Pro - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 61 cm (24") 9U5C1AA#ABB
160,00€
164,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP 324pv Series 3 Pro LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz VA 250 cd/m² 3000:1 5 ms HDMI VGA Schwarz (9U5C1AA#ABB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
166,79€
Versand: frei!
HP 324pv - Series 3 Pro - LED-Monitor - 61 cm (24") 9U5C1AA#ABB
169,02€
179,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€