Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Series 5 Höhenverstellbarer 23,8-Zoll-Monitor FHD -Serie 5 – 524sh, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 5 ms, Silber 94C19E9#ABB
3-4 Werktage
123,06€
129,55€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Günstigster Gesamtpreis
HP 524sh - 5 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 94C19E9#ABB
137,00€
145,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP 524sh - 5 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 94C19E9#ABB
137,94€
142,93€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP 524sh - 5 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 94C19E9#ABB
137,95€
142,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP Inc. HP Series 5 524sh (1920 x 1080 Pixel, 24"), Monitor, Silber 94C19E9
Auf Lager, 1 Werktag
139,00€
Versand: frei!
EEK: E
HP Serie 5 - 524sh - 23,8 Zoll; höhenverstellbar; FHD 94C19E9#ABB
139,00€
Versand: frei!
HP Series 5 524sh FHD IPS Monitor | 60,5 cm (23,8 Zoll) | 100Hz | 1920x1080 Pixel (16:9) | 1500:1 Kontrast | 99% sRGB | HDMI 1.4 | VGA | Höhen- & Neigungsverstellung | Nachhaltig produziert | Schwarz
139,01€
142,01€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 15 kWh
HP S5 524sh 23.8inch IPS FHD INC. (94C19E9#ABB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
139,19€
Versand: frei!
HP Series 5 23.8 inch FHD Height Adjust Monitor - 524sh Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Silber (94C19E9#ABB)
139,77€
Versand: frei!
HP 524sh - 5 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 94C19E9#ABB
145,17€
155,88€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Series 5 Höhenverstellbarer 23,8-Zoll-Monitor FHD -Serie 5 - 524sh 94C19E9#ABB
146,57€
150,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€