Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP USB to Serial Adapter (1.20 m), Schnittstellenkabel J7B60AA
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,19€
24,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP Adapter, USB zu seriell, Schwarz, China, Stecker, Stecker, Business, Windows XP, Windows Vista x64, Windows Vista, Windows 7 x64, Windows 7, Windows 8 x64, Windows 8,... J7B60AA
2-3 Werktage
22,18€
27,08€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
HP Serieller Adapter USB RS-232 x 1 Schwarz für 280 G1 Elite Slice for Meeting Rooms RP9 Retail System 9015 9018 (J7B60AA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,49€
Versand: frei!
HP Serieller Adapter - USB - RS-232 x 1 - Schwarz J7B60AA
26,25€
Versand: frei!
HP Inc. HP Adapter, USB zu seriell J7B60AA
1-2 Werktage
28,49€
34,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HP USB zu Serial Port Adapter-HP
2-3 Werktage
28,90€
37,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Serieller Adapter - USB - RS-232 x 1 - Schwarz 656619288
32,72€
39,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HP Serieller Adapter - USB - RS-232 x 1 - Schwarz J7B60AA
32,79€
Versand: frei!
HP Serieller Adapter - USB - RS-232 x 1 - Schwarz J7B60AA
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€