Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP USB-C to USB-A Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Schwarz (Z6A00AA)
21,43€
Versand: frei!
HP USB-C zu USB-A Hub USB-Hub 656619373
21,49€
28,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HP USB-C to USB-A Hub 3 x SuperSpeed USB 3.0 Schwarz Z6A00AA B06XTPGBTB
21,57€
25,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Inc. HP USB-C-zu-USB-A-Hub (USB-C, 3 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz Z6A00AA
Sofort lieferbar, 2 Werktage
22,56€
25,56€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP USB-C auf USB-A Hub-HP
2-3 Werktage
25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Z6A00AA USB-Hub 3 Port USB-A USB 3.2 Gen1 5 GBit/s mit USB-C® Stecker Schwarz HP USB-C to USB-A Hub
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
28,08€
34,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HP Enterprise HP USB-C to USB-A Hub 3 x SuperSpeed USB Desktop für EliteBook x360 Pro x2 ProBook 64X G3 65X ZBook 15 G4 15u 17 Studio (Z6A00AA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
28,10€
Versand: frei!
HP Z6A00AA USB-Hub 3 Port USB-A USB 3.2 Gen1 5 GBit/s mit USB-C® Stecker Schwarz HP USB-C to USB-A Hub A1046503607
Sofort lieferbar
32,99€
Versand: frei!
HP USB-C-zu-USB-A-Hub, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Schwarz, China, HP ZBook Studio G4 MWS HP ZBook 15 G4 HP ZBook 17 G4 HP ZBook 15u G4 HP ProBook x360 11 G1 EE HP... Z6A00AA#AC3
6-8 Werktage
39,08€
Versand: frei!