Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP Z2 Mini G1i (1000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265, Intel Arc Graphics), PC, Schwarz CU0J5ES#ABD
4-8 Werktage
1.688,98€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i Workstation CU0J5ES[Intel Core Ultra 7 265 - Workstation - Core Ultra 7 32 GB - DDR5 - 1.000 GB - Bluetooth 5 - Bluetooth - USB 3.0 - Cube-Gehäuse - Windows 11 Professional CU0J5ES#ABD
1.759,00€
1.767,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Z2 Mini G1i Workstation CU0J5ES[Intel Core Ultra 7 265 7 32 GB DDR5 1.000 Bluetooth 5 USB 3.0 Cube-Gehäuse Windows 11 Professional (CU0J5ES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.843,69€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i Workstation CU0J5ES[Intel Core Ultra 7 265 - Workstation - Core Ultra 7 (CU0J5ES#ABD)(0199764459886)
1.892,81€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i Workstation – Intel Core Ultra 7 265, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Intel Graphics, Windows 11 Pro CU0J5ES#ABD
6-8 Werktage
2.197,99€
Versand: frei!