Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - RTX 4000 Ada - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be B0FD41B2QZ
3.479,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Z2 Tower G1i (1000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 9 285K), PC, Schwarz A40MBET#ABD
4-7 Werktage
3.479,00€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz A40MBET#ABD
3.597,60€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 9 285K/SSD NVIDIA RTX 4000 W11P 9 32 GB 1.000 (A40MBET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.763,89€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Workstation, Core Ultra 9 285K, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 4000 Ada, W11P A40MBET#ABD
3.801,44€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Workstation, Core Ultra 9 285K, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 4000 Ada, W11P A40MBET#ABD
3.801,45€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i Tower A40MBET#ABD
3.945,43€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i, Intel Core Ultra 9, 285K, 32 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB, Windows 11 Pro A40MBET
3-4 Werktage
4.003,88€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 9 285K Workstation 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 4000 Ada Generation Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro (A40MBET#ABD)
4.168,96€
Versand: frei!
Hp Workstation Z2 G1i - Tower - 4u - 1 X Core Ultra 9 285k / 3.7 Ghz
4.262,00€
Versand: frei!