Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 7 8700G / 4.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 780M - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) (9N7E7AT#ABD)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.247,83€
Versand: frei!
HP Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen 7 8700G 16 GB 512 GB/SSD W11P 1Y War DE (9N7E7AT#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.248,89€
Versand: frei!
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 7 8700G / 4.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 780M - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Securi 9N7E7AT#ABD
1.285,27€
Versand: frei!
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 7 8700G / 4.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 780M - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Sec... 9N7E7AT#ABD
1.289,42€
Versand: frei!
HP Elite SFF 805 G9 Desktop-PC, AMD Ryzen 7 8700G, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9N7E7AT#ABD
1.289,99€
Versand: frei!
HP Elite SFF 805 G9 Desktop-PC, AMD Ryzen 7 8700G, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9N7E7AT#ABD
1.290,00€
Versand: frei!
HP Elite 805 G9 SFF mit Ryzen 7 8700G, 16GB RAM, 512GB SSD 9N7E7AT#ABD
1.292,11€
Versand: frei!
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 7 8700G / 4.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 780M - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 9N7E7AT#ABD
1.293,28€
Versand: frei!
HP Inc. HP Elite SFF 805 G9 (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 7 8700G), PC, Schwarz 9N7E7AT#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.298,98€
Versand: frei!
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 7 8700G / 4.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 780M - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Securi 9N7E7AT#ABD
1.300,81€
Versand: frei!
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 7 8700G / 4.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 780M - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Securi ty Edition (1 Jahr) 9N7E7AT#ABD
1.309,00€
1.317,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 7 8700G / 4.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax - Win 11 Pro - schwarz B0DHLD7ZWM
1.319,00€
Versand: frei!
HP ELITE SFF 805 G9 R7-8700G 16G 512G W11P WIFI6 USB-C 1Y 9N7E7AT#ABD-HP
2-3 Werktage
1.348,42€
1.357,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 7 8700G / 4.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 780M - 1GbE 9N7E7ATABD
1.349,00€
Versand: frei!
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 7 8700G / 4.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 780M - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Securi 9N7E7AT#ABD
1.363,90€
Versand: frei!
HP Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen 7 8700G 16GB 512GB/SSD W11P 1Y War (DE) - 16 GB 656757621
1.383,45€
Versand: frei!
HP Elite SFF 805 G9, AMD Ryzen™ 7, 8700G, 16 GB, 512 GB, DVD±RW, Windows 11 Pro 9N7E7AT
3-4 Werktage
1.401,64€
Versand: frei!
Hp Elite 805 G9 Small-form-factor-pc
1.408,92€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter