Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - RTX 2000 Ada - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 80-J9VF-MOOO
2.833,25€
2.836,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP Z2 Tower G1i, Intel Core Ultra 9, 285K, 32 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB, Windows 11 Pro A40MDET
2-4 Werktage
2.999,01€
3.005,01€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MDET#ABD
3.253,96€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Workstation, Core Ultra 9 285K, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 2000 Ada, Win11 Pro A40MDET#ABD
3.374,02€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Workstation, Core Ultra 9 285K, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 2000 Ada, Win11 Pro A40MDET#ABD
3.374,03€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - RTX 2000 Ada - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 80-J9VF-MOOO
3.383,98€
Versand: frei!
HP Inc. HP Z2 Tower G1i (1000 GB, 32 GB, RTX 2000 Ada), PC, Schwarz A40MDET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.383,98€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 9 285K/SSD NVIDIA RTX 2000 W11P 9 32 GB 1.000 (A40MDET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.404,99€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz A40MDET#ABD
3.551,08€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MDET#ABD
3.594,37€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - RTX 2000 Ada - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy A40MDET#ABD
3.595,02€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - RTX 2000 Ada - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy A40MDET#ABD
3.659,00€
3.667,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MDET#ABD
3.678,90€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MDETABD
3.699,00€
3.706,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
HP Z2 TWR G1I CU9 285K RTX 2000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M-HP
2-3 Werktage
3.765,35€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 9 285K Workstation 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Generation Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro (A40MDET#ABD)
3.770,93€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MDET#ABD
3.798,95€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter