Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Z2 Tower G1i (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 245), PC, Schwarz A40MPET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.625,86€
Versand: frei!
HP Inc. HP Z2 Tower G1i A40MPET Core Ultra 5 245 16GB/512GB SSD Win11 Pro (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 225), PC, Schwarz
6-9 Werktage
1.699,00€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Workstation, Core Ultra 5 245, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro A40MPET#ABD
1.702,97€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 5 245/SSD W11P SmartBuy 3J Gar 5 16 GB 512 (A40MPET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.749,59€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MPET#ABD
1.758,78€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 5 245/3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB Z Turbo Drive, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be BYT053852
1.833,00€
1.836,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP Z2 Tower G1i Workstation (A40MPET) (schwarz, Windows 11 Pro) A40MPET#ABD
3-4 Werktage
1.857,72€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 5 245/3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB Z Turbo Drive, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be BYT053852
1.880,19€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 5 245 / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - HP Z Turbo Drive, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy A40MPET#ABD
1.906,27€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - Ultra 5 245 3.5 GHz - 16 GB - SSD 512 GB A40MPET#ABD
1.953,00€
1.957,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 5 245 / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - HP Z Turbo Drive, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy A40MPET#ABD
1.959,00€
1.967,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MPET#ABD
1.961,32€
Versand: frei!
HP Z2 TWR G1I CU5 245 16GB 512GB W11P6 WIFI7 NO KB/M-HP
2-3 Werktage
1.963,63€
1.972,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Workstation Z2 Tower G1i Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 245 5.1GHz 16GB RAM 512GB SSD Intel A40MPET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.965,00€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MPET#ABD
1.978,90€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MPETABD
1.999,00€
2.006,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 5 245 / 3.5 GHz 656789855
2.006,58€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter