Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Workstation Z4 G5 - Tower - 4U - 1 x Xeon 5E8X4EA#ABD
7.916,84€
Versand: frei!
HP Inc. HP Z4 Tower G5 (1000 GB, 64 GB), PC, Schwarz 5E8X4EA#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
7.974,98€
Versand: frei!
HP Workstation Z4 G5 - Tower - 4U - 1 x Xeon W3-2535 / 3.5 GHz 5E8X4EA#ABD
7.980,04€
Versand: frei!
HP Workstation Z4 G5 - Tower - 4U - 1 x Xeon 5E8X4EA#ABD
8.027,88€
Versand: frei!
HP Workstation Z4 G5 - Tower - 4U - 1 x Xeon 5E8X4EA#ABD
8.027,90€
Versand: frei!
HP Workstation Z4 G5 - Tower - 4U - 1 x Xeon W W3-2535 / 3.5 GHz - RAM 64 GB - SSD 1 TB - HP Z Turbo Drive, NVMe, TLC - RTX 4000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz 5E8X4EA#ABD
8.109,00€
8.117,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Workstation Z4 G5 - Tower - 4U - 1 x Xeon 5E8X4EAABD
8.149,00€
8.156,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
HP Z4 Tower G5 Workstation 5E8X4EA#ABD
8.159,00€
Versand: frei!
HP Z4 G5 TWR Intel Xeon W3-2535 64 GB 1 TB/SSD NVIDIA RTX 4000 20 W11P 1J Gar DE (5E8X4EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
8.269,39€
Versand: frei!
HP Z4 G5 TWR W3-2535 64G 1TB W11P RTX 4000 1/1/1-HP
2-3 Werktage
8.327,09€
8.335,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Workstation Z4 G5 - Tower - 4U - 1 x Xeon W3-2535 / 3.5 GHz 656762292
8.500,52€
Versand: frei!
HP Z4 G5, 3,5 GHz, Intel Xeon w3, 64 GB, 1 TB, DVD±RW, Windows 11 Pro 5E8X4EA
3-4 Werktage
8.505,67€
Versand: frei!
HP Z4 G5 Intel Xeon W W3-2535 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA Quadro RTX 4000 Windows 11 Pro Tower Arbeitsstation AI Workstation Schwarz 5E8X4EA#ABD
9.202,71€
9.211,64€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HP Z4 G5 Tower Xeon W3-2535 64GB 1TB SSD RTX 4000 5E8X4EA#ABD
9.225,90€
9.234,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€