Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZT7ET#ABD
4.030,75€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") A3ZT7ET#ABD
4.088,69€
4.099,40€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation, 16"WUXGA, Core Ultra 9 285H, 64GB RAM, 1TB SSD, W11P A3ZT7ET#ABD
4.094,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation, 16"WUXGA, Core Ultra 9 285H, 64GB RAM, 1TB SSD, W11P A3ZT7ET#ABD
4.094,01€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZT7ET#ABD
4.119,00€
4.127,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook A3ZT7ET 16" Notebook Core Ultra 9 40,64 cm 1.000 GB 64 (A3ZT7ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.145,19€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ZBook G1I 16 U9 285H 1/1/0 16WUXGA 64GB 1TB W11 WIFI7-HP
2-3 Werktage
4.172,72€
4.181,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Inc. HP ZBook 8 G1i (16", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Silber A3ZT7ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
4.176,99€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i 16"" Workstation A3ZT7ET#ABD
4.178,99€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") 656797022
4.203,30€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") A3ZT7ET#ABD
4.209,95€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Notebook A3ZT7ET#ABD
4.217,42€
Versand: frei!
Hp Zbook 8 G1i Intel® Core™ Ultra 9 285h Mobiler Workstation-pc 40,6 Cm (16")
4.286,13€
Versand: frei!
HP IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZT7ET#ABD
4.349,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 64 GB, 1 TB, Windows 11 Pro A3ZT7ET
3-4 Werktage
4.385,89€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 9 285H Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16"") WUXGA 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Silber A3ZT7ET#ABD
4.618,66€
4.627,59€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€