Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook 8 G1i, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro A3ZU8ET
2-4 Werktage
1.999,01€
2.005,01€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
HP Inc. HP ZBook 8 G1i (14", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber A3ZU8ET#ABD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
2.638,15€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (2.5K) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZU8ET#ABD
2.729,00€
2.737,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook 8 G1i - Notebook A3ZU8ET#ABD
2.827,82€
Versand: frei!
Hp Zbook 8 G1i 14 A3zu8et 14" 2.5k 400nits Ips, Intel® Core™ Ultra 7 255h, 32gb
2.845,99€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (2.5K) - Wi-Fi 7, Bluetooth 0199251512377
2.921,85€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 255H Mobiler Arbeitsplatz 35,6 cm (14') 2.5K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 500 Ada Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI Workstation, AI PC Silber (A3ZU8ET#ABD)
2.987,35€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation, 14"2.5K, Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro A3ZU8ET#ABD
3.191,84€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation, 14"2.5K, Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro A3ZU8ET#ABD
3.191,85€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (2.5K) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZU8ET#ABD
3.278,05€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 255H Mobiler Arbeitsplatz 35,6 cm (14") 2.5K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 500 Ada Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI Workstation, AI PC Silber A3ZU8ET#ABD
3.338,75€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZU8ET#ABD
3.369,90€
3.380,61€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook A3ZU8ET 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 1.000 GB 32 (A3ZU8ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.407,18€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14') A3ZU8ET#ABD
3.423,90€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP ZBook G1I 14 U7 255H 1/1/0 2560x1600-HP
2-3 Werktage
3.429,28€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i 14"" Workstation A3ZU8ET#ABD
3.439,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 A3ZU8ETABD
3.449,00€
3.453,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 - Notebook - Core Ultra 7 656789104
3.455,44€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZU8ET#ABD
3.459,88€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter