Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP ZBook 8 G1i (14", 1000 GB, 64 GB, DE), Notebook, Silber A3ZV4ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.407,99€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 1.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZV4ET#ABD
3.569,00€
3.577,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation, 14" 2.5K, Core Ultra 7 265H , 64GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro A3ZV4ET#ABD
3.868,14€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation, 14" 2.5K, Core Ultra 7 265H , 64GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro A3ZV4ET#ABD
3.868,15€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 265H Mobiler Arbeitsplatz 35,6 cm (14') 2.5K 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 500 Ada Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI Workstation, AI PC Silber (A3ZV4ET#ABD)
3.906,89€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation A3ZV4ET#ABD
4.014,17€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 1.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZV4ET#ABD
4.045,63€
4.056,34€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 1.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZV4ET#ABD
4.048,14€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 2560 x 1600 (WQXGA) 20760678000
4.053,63€
Versand: frei!
HP ZBook A3ZV4ET 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 1.000 GB 64 (A3ZV4ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.163,10€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP ZBook G1I 14 U7 265H 1/1/0 Intel Arc Graphics 140T 2560x1600 64GB RAM, 1TB SSD-HP
2-3 Werktage
4.190,73€
4.199,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBook 8 G1i 14"" Workstation A3ZV4ET#ABD
4.199,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 1.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro A3ZV4ETABD
4.199,00€
4.203,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 - Mobile Workstation - Core Ultra 7 656789103
4.221,12€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 265H / 1.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZV4ET#ABD
4.239,65€
Versand: frei!
HP IPS 2560 x 1600 (WQXGA) - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZV4ET#ABD
4.299,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter