Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hp Zbook Studio 16 G11 16" Wqxuga Core Ultra 9 185h 32gb/2tb Rtx 3000 Ada Win...
2.949,00€
Versand: frei!
HP ZBook Studio 16 G11 - 16" | Intel Core Ultra 9 185H | 32 GB RAM | 2 TB SSD | NVIDIA RTX 3000 5F9H7ES#ABD
3.005,00€
3.009,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Inc. HP ZBook Studio 16 G11 (16", 2000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 9 185H), Notebook, Silber 5F9H7ES#ABD
8-14 Werktage
3.189,85€
Versand: frei!
HP ZBook Studio G11 Mobile Workstation - 16" WQUXGA - Core Ultra 9 185H - 32GB - 2TB - RTX3000 Ada - W11P (5F9H7ES#ABD)(0198701665083) 19377966000
3.322,77€
Versand: frei!
HP ZBook Studio G11, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 3840 x 2400 Pixel, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Pro 5F9H7ES
4-7 Werktage
3.788,41€
Versand: frei!
HP ZBook Studio 16 G11 16" WQXGA Core Ultra 9 Mobile Workstation 9 5,1 GHz 2.000 GB 32 DDR5 40,6 cm " WQUXGA 3840x2400 Touch-Screen WLAN Windows 11 Professional (5F9H7ES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.889,19€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hp Zbook Studio 16 G11 16" Wqxga Core Ultra 9 185h 32gb/2tb Rtx 3000 Ada Win11 P
3.995,00€
Versand: frei!