Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP ZB ULTRA 14 G1A RAIMP3806C (512 GB, 16 GB), PC, Silber B30FBES#ABD
23-28 Werktage
2.032,12€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a RYZ AI Max Pro 380 - Notebook - Notebook - 512 GB 35,6 cm - 14 " - 3K (2880x1800) - Touch-Screen - Windows 11 Professional B30FBES#ABD
2.099,00€
2.107,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Zbook Ultra G1a B30fbes 14" 2.8k Oled Touch, Amd Ryzen Ai Max Pro 380 (6 Core
2.104,99€
Versand: frei!
Karkemis HP ZBook Ultra G1a RYZ AI Max Pro 380・(B30FBES#ABD)・Notebook・512 GB
2.306,23€
Versand: frei!