Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP ZB ULTRA 14 G1A RAIMP39012C (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen AI Max PRO 390), PC, Silber B30FGES#ABD
8-14 Werktage
2.542,03€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a B30FGES 14" 2.8K OLED Touch AMD Ryzen AI Max Pro 390 12 Core - Notebook - 1.000 GB 35,6 cm - 14 " - 3K (2880x1800) - Touch-Screen - Windows 11 Professional B30FGES#ABD
2.619,00€
2.627,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook Ultra G1a, Ryzen AI Max PRO 390, 32GB RAM, 1TB SSD, DE B30FGES#ABD
2.658,00€
2.662,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Karkemis HP ZBook Ultra G1a B30FGES 14" 2.8K OLED Touch AMD Ryzen AI Max Pro 390 12 Core - Notebook - 1.000 G IT0.009.419.540.2
2.795,90€
Versand: frei!