Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook 8 G1as 14 Mobile Workstation, 14"2.5K, AMD Ryzen AI 9 HX PRO 375, 64GB RAM, 1TB SSD, W11P B72WYET#ABD
2.865,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1as 14 Mobile Workstation, 14"2.5K, AMD Ryzen AI 9 HX PRO 375, 64GB RAM, 1TB SSD, W11P B72WYET#ABD
2.865,01€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1as Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 375 - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") B72WYET#ABD
2.871,73€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1 Mobiler Workstation-Laptop B72WYET#ABD
2.916,99€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1as Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 375 - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") B72WYET#ABD
2.933,34€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1as Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 375 - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") B72WYET#ABD
2.937,04€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1as Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 375 - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") B72WYET#ABD
2.964,44€
2.975,15€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook 8 G1as Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 375 - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (2.5K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket B72WYET#ABD
2.979,00€
2.987,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook 8 G1as Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 375 - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14') B72WYET#ABD
2.987,90€
Versand: frei!
HP ZB8 G1as 14 Rz 9 HX PR 375 64/1T W11p (B72WYET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.997,59€
Versand: frei!
HP Inc. HP ZBook 8 G1as 14 (14", 1000 GB, 64 GB, DE, AMD Ryzen AI 9 HX PRO 375), Notebook, Silber B72WYET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.026,99€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1as RAI 9 HX P-375 - 1.000 GB 656800299
3.040,45€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP ZBook 8 G1AS RAI 9 HX P-375-HP
2-3 Werktage
3.041,20€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1as Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 375 - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RA B72WYETABD
3.049,00€
Versand: frei!
Hp Zbook 8 G1as Amd Ryzen™ Ai 9 Hx Pro 375 Mobile Workstation 35,6cm (14")
3.108,42€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1as Mobile Workstation - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 375 - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (2.5K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth 21082182000
3.127,90€
Versand: frei!