Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72W1ET#ABD
3.311,89€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i 16 Zoll Mobile Workstation, 16"WUXGA, Core Ultra 9 285H, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P B72W1ET#ABD
3.411,76€
Versand: frei!
HP Inc. HP ZBook X G1i 16 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 9 285H), Notebook, Silber B72W1ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.417,99€
Versand: frei!
HP ZBook B72W1ET 16" Notebook Core Ultra 9 40,64 cm 1.000 GB 32 (B72W1ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.465,49€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - NFC B0FR3VDCXB
3.502,38€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - NFC, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket B72W1ET#ABD
3.579,00€
3.587,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - NFC, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket B72W1ET#ABD
4.266,12€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72W1ET#ABD
4.273,19€
4.283,90€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16') B72W1ET#ABD
4.284,90€
Versand: frei!
HP Notebook 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 9 285H 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel Arc™ 140T Silber B72W1E B72W1ET#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
4.310,12€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i - 16", Intel Core Ultra 9 285H, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX PRO 2000, W11P B72W1ET#ABD
4.331,00€
4.335,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72W1ET#ABD
4.350,71€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ZBOOK X G1I 16 U9 285H W11P 16WUXGA 32GB 1TB PRO 2000 BW-HP
2-3 Werktage
4.355,90€
4.364,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBook X G1i Intel Core Ultra 9 WUXGA - Notebook - 9 - Notebook - Core Ultra 9 656799759
4.387,31€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i 16"" Workstation B72W1ET#ABD
4.449,01€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i 16" Intel Core Ultra 9 285H Arc Graphics 140T 32 GB RAM 1 TB SSD B72W1ET#ABD
4.530,27€
4.539,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter