Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72X0ET#ABD
4.183,04€
Versand: frei!
HP Inc. HP ZBook X G1i 16 (16", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 9 285), Notebook, Silber B72X0ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.263,03€
Versand: frei!
HP ZBook B72X0ET 16" Notebook Core Ultra 9 40,64 cm 1.000 GB 64 WQUXGA 3840x2400 (B72X0ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.277,49€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation, 16"WQUXGA, Ultra 9 285H, 64GB, 1TB, RTX PRO 2000 Blackwell, W11P B72X0ET#ABD
4.309,99€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i 16 Zoll Mobiler Workstation B72X0ET#ABD
4.395,00€
4.399,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Inc. Hp Zbook X G1i Mobile Workstation - 16"wquxga - Ultra 9 285h - 64gb
4.454,00€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72X0ET#ABD
4.458,39€
4.469,10€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16') B72X0ET#ABD
4.479,90€
Versand: frei!
HP Zbook X G1i Intel Core Ultra 9 285H Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16") WQUXGA 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI Workstation, AI PC Silber B72X0ET#ABD
4.499,35€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQUXGA) @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket B72X0ET#ABD
4.539,00€
4.547,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBOOK X G1I 16 U9 285H W11P 656800163
4.617,17€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ZBook X G1I 16 U9 285H W11P WQUXGA 64GB 1TB PRO 2000 BW-HP
2-3 Werktage
4.634,61€
4.643,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBook X G1i Intel Core Ultra 9 285H 40.64cm 16Zoll WQUXGA 64GB 1TB/SSD NVIDIA RTX PRO 1000 8GB W11P 1J Gar (DE) B72X0ET#ABD
3-4 Werktage
4.637,89€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") B72X0ET#ABD
5.331,85€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i 16"" Workstation B72X0ET#ABD
5.449,00€
Versand: frei!
HP Notebook 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 9 285H 64GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel Arc™ 140T Silber B72X0E B72X0ET#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
5.462,09€
Versand: frei!
HP ZBook X G1i Core Ultra 9 285H 16 Zoll 64 GB 1 TB SSD NVIDIA RTX PRO 1000 8GB B72X0ET#ABD
5.651,61€
5.660,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€