Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Enterprise HPE Midline Festplatte 4 TB Hot-Swap 3.5" LFF 8,9 cm SAS 12Gb/s 7200 rpm mit SmartDrive carrier (872487-B21)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
371,18€
Versand: frei!
Aruba HPE 4 TB SAS 12 G MIDLINE 7,2 K LFF (3,5 Zoll) SC DIGITAL SIGNIERTE FIRMWARE-HDD 872487-B21
392,70€
402,60€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE 4 TB SAS 12 G MIDLINE 7,2 K LFF (3,5 Zoll) SC DIGITAL SIGNIERTE FIRMWARE-HDD 872487-B21
392,70€
402,60€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Hewlett Packard Enterprise HPE 872487-B21 (4 TB, 3.5"), Festplatte
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
409,68€
Versand: frei!
HPE 4TB SAS 12G Business Critical 7.2K LFF SC 1-year Warranty Multi Vendor HDD, 4 TB, 7200 RPM, 3.5", SAS 872487-B21
4-6 Werktage
410,23€
Versand: frei!
HPE Midline - Festplatte - 4 TB - Hot-swap - 3,5" LFF (8,9 cm LFF) 872487-B21
5-7 Werktage
441,89€
Versand: frei!
HPE 4TB SAS 12G Business Critical 7.2K LFF SC 1-year Warranty Multi Vendor HDD (872487-B21)
465,12€
Versand: frei!