Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Aruba HPE MR416i-a Gen10+-Controller. P26279-B21
464,10€
474,00€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE MR416i-a Gen10+-Controller. P26279-B21
464,10€
474,00€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Server HPE MR416i-a Gen10 Plus 16 Ports PCIe 4.0 4GB NVMe SAS SATA 11032548
565,00€
Versand: frei!
HPE Broadcom MR416i-a Controller for Gen10+ (P26279-B21)
653,69€
Versand: frei!
HP Enterprise Hewlett Packard Enterprise HPE MegaRAID 416i-a - Speichercontroller (RAID) - 16 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4,0 (NVMe) - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 - PCIe 4,0 x8 - für ProLiant DL325 Gen10, DL345 Gen10, DL360 Gen10, DL365 Gen10, DL380 Gen10, DL385 Gen10 (P26279-B21)
Sofort lieferbar
740,30€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE MR416i-a, Storage Controller P26279-B21
Sofort lieferbar, 2 Werktage
812,90€
Versand: frei!
Aruba a Hewlett Packard Enterprise company Broadcom MR416i-p Cntrl für HPE Gen10+
847,29€
Versand: frei!
HPE MR416i-a Gen10+Controller P26279-B21
2-3 Wochen
1.328,73€
Versand: frei!
HPE MegaRAID 416i-a - Speichercontroller (RAID) 656911466
2.889,34€
Versand: frei!